Хоккейный клуб «Ижсталь» одержал победу в домашнем матче над «СКА-Нева»

Опубликована: 6 февраля 2018 г. 08:30

Накануне, 5 февраля, хоккейный клуб «Ижсталь» одержал победу в домашнем матче над командой из Санкт-Петербурга «СКА-Нева». Итоговый счет на табло показывал 3-1.

В матче очередного тура регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги встретились ижевские сталевары, занимающие 21-ую строчку турнира и уверенно стоящие на 2-ой петербуржцы. Решающим был второй период: все три шайбы ижсталевцев были забиты именно в эту двадцатиминутку.

В третьем периоде под натиском «армейцев» не выстояли ворота «Ижстали». Произошло это за три минуты до финальной сирены.

Благодаря этой победе «сталевары» поднялись на 20-е место. Им остается набрать 5 очков, чтобы попасть в плей-офф. Следующая игра пройдет 7 февраля: в гости приедет ХК «Рязань».