Вид Набережной расстроил ижевчан
Опубликована: 19 мая 2015 г. 15:00
Вид Набережной расстроил ижевчан.
В частности горожан не устраивают развалившиеся ступени.
На своей странице в социальной сети Facebook Владимир Кулемин выложил фотографии, на которых видно плачевное состояние лестницы.
«Побывал на набережной. Строителей повесить за ****. Под плиткой ступени совсем не бетон», - написал Владимир.
![]() facebook.com (Владимир Кулемин)
Его подписчики также оказались недовольны увиденным. Как написал в комментариях советник главы администрации Ижевска Константин Труфанов, Набережная последний год на гарантии, из чего следует, что исправить ошибки следует в ближайшее время.
«Классика
Кто виноват? Что делать? », - задает логичный вопрос Оксана Шаклеина. На это участники полемики не могут дать точный ответ. Многие советуют обратиться к подрядчику, чтобы он исправил ошибки. Другие склоняются к мнению, что вся ответственность ложится на плечи городских властей. Однако конкретного плана действий никто не предложил.
![]() facebook.com (Владимир Кулемин)
Кроме того, один из участников дискуссии обратил внимание, что не только лестница на Набережной находится в плачевном состоянии.
«Это что.. вы посмотрите в каком состоянии лестницы выше горького.. до моста на к.маркса... там вообще запустение убогость и сырость.... », - написал под фотографиями Александр Кулемин.
Судя по всему не только лестница на Набережной требует внимания. В городе еще много объектов, которые требует капитального ремонта или реконструкции.
|